Iscrizioni e trasferimenti

NUOVI ISCRITTI
Consiglio Regionale dell’Umbria

Seduta del 26 gennaio 2017
Elenco pubblicisti:
Mastroianni Giulietta
Salme' Alberto
Squadroni Claudia

Registro praticanti:
Adami Pietro
Bianconi Giulia
Bonaduce Francesco
Bonucci Michele
Campagnani Nicola
Canonico Nicolo'
Caruso Andrea
Catanzaro Alessandro
Binaglia Donatella
D'Angelo Gabriele
De Ghantuz Cubbe Marina

Frasconi Elena
GenaH Gabriele
Jommi Selleri Chiara
Manca Beatrice
Mastronicola Cristiana
Milletti Michele

Mira Valentina
Moretti Stefania
Orsini Camilla
Riformato Serena
Rinaldi Selene
Roberti Vittory Irene
Serusi Davide
Sivori Chiara
Sparro Paolo
Testi Elena

Elenco speciale:

Giusti Gian Domenico
Simoni Piero
Strona Stefano

Seduta del 3 marzo 2017
Elenco pubblicisti:
Marinelli Daniela 

Elenco professionisti:
Kahlun Ruben Babani

Registro praticanti:
Costantini Filippo
Vicario Giorgio


Seduta del 10 marzo 2017
Elenco pubblicisti:
Brugnoni Sonia
Cecchini Francesca
Cenusa Alexandru Rares
Cortona Simona
Delicati Ilaria
Giglio Daniele
Imbimbo Francesco L. Antonio
Michelini Francesca
Rendina Cristina
Rosati di Monteprandone F. D. Francesco Alfonso
Scarponi Francesca Maria
Starnini Sue Elena

Seduta del 10 marzo 2017
Elenco professionisti:
Paltrinieri Giulia 


Seduta del 21 aprile 2017
Elenco pubblicisti:
De Benedictis Daniela
Rossini Ilaria
Berti Nulli Stefano

Elenco professionisti:
Frongia Marco

Presutti Giulia
Tomassini Dario

Elenco Speciale:
Santoloci Valentina

Seduta del 19 maggio 2017
Elenco pubblicisti:
Caramilionis Irene
Lorusso Federica
Tripepi Maria

Elenco professionisti:
Salveti Alessandro Carlo


Seduta del 23 giugno 2017
Elenco pubblicisti:
Agamennone Enrico Maria
Billi Alessandro
Franceschini Andrea
Pagano Angelo

Elenco professionisti:
Barlotti Iacopo
La Porta Maria Giovanna
Marioni Elisa
Mariucci Francesco
Peluso Simona
Russo Valentina
Soave Nicoletta
Sbroma Tomaro Lorenza
Tupputi Nicola

Elenco Speciale:
Verini Saverio

Seduta del 28 luglio 2017
Elenco pubblicisti:

Arcangeli Fabio
Bartolini Annamaria

Elenco professionisti:
Cinque Massimiliano
Marruco Francesca

 Seduta del 15 settembre 2017
Elenco pubblicisti:
Mariano Eleonora
Ricci Alessandro
Trastulli Federico

Elenco professionisti:
Bellincioni Alice
Costantini Filippo

De Rosa Gianluca
Penna Valerio
Vicario Giorgio

Seduta del 26 ottobre 2017
Elenco pubblicisti:

Folgosi Arianna
Pelusi Luca
Rutili Luca
Sampogna Carlo
Saporiti Martina
Tintillini Benedetta

E
lenco speciale:
Paoluzzi Leonardo

Registro praticanti:
Casali Arnaldo

 


ORDINE DEI GIORNALISTI
CONSIGLIO REGIONALE
DELL’UMBRIA


via del Macello, 55 – Perugia
Tel: 075/5008235
cell. 340/6883091 (solo urgenze)

E-mail: info@odgumbria.it
Pec: odgumbria@legalmail.it

ORARI DI APERTURA:

dal 1 Aprile 2014

mattina:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9,30 alle ore 13,00

continuato:
Mercoledì dalle ore 9,30 alle ore 16,30

D. Lg. 196/2003
Scheda Informativa Regolamento per il trattamento dei dati sensibili e giudiziari